Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Воскресенск
Анталья
Щербинка
Душанбе
Котельники
Симферополь
Балашиха
Владивосток
Дубай
Егорьевск
Ессентуки
Железнодорожный
Зеленоград
Калининград
Коломна
Королев
Красногорск
Краснодар
Лобня
Люберцы
Московский
Мытищи
Одинцово
Оренбург
Подольск
Пушкино
Реутов
Ростов-на-Дону
Сергиев Посад
Улан-Удэ
Фрязино
Химки
Тренды маникюра 2022-2023, модные идеи дизайна
1 ноября 2022 426

Тренды маникюра 2022-2023, модные идеи дизайна

Какой маникюр в моде?

 
Мастерам маникюра крайне важно отслеживать тренды нейл-индустрии, чтобы вовремя предложить клиентам что-то новенькое. Но посетителям салонов красоты мало быть в тренде, хорошо бы, чтобы маникюр был уместен и сочетался как с офисной одеждой, так и с луком выходного дня.
Мы собрали огненную подборку для самых стильных и притязательных клиентов! Нюд с дизайном или без? Винный или горчичный маникюр? Кофейный?
А может, матовый матовый или перепелиное яйцо? 

 
Определяйтесь!

 
1. Нюдовый маникюр
Популярность нюдовых оттенков объяснить легко - такое покрытие будет уместно в любой ситуации. Только не надо думать, что нюд - это скучно. Нейтральный телесный фон прекрасно сочетается с дизайном. Убедитесь сами.

 
блог персоны маникюр 4.jpg



2. Винный маникюр
Яркий маникюр в тренде. А винный цвет вообще не выходит из моды. К тому же он прекрасно смотрится на ноготках любой длины.

 
блог персоны маникюр 8.jpg


3. Оттенки горчицы
Горчичный маникюр просто идеален для осени! Он прекрасно будет смотреться на фотографиях в социальных сетях, потому что сочетается с теплыми и глубокими оттенками, которые так популярны в межсезонье.

 
блог персоны маникюр 7.jpg



4. Кофейный маникюр
Все чаще модницы выбирают кофейный цвет. Маникюр, как и кофе, бывает разных оттенков - от светлого (кофе с молоком) до темного (эспрессо).

 
блог персоны маникюр 9.jpg


5. Матовое покрытие
Преобразить волшебным образом любой, невзрачный, на первый взгляд, оттенок, способно матовое финишное покрытие. Но если вы решили совершить уборку или заняться приготовлением пищи,  маленький совет - не забудьте защитить маникюр перчатками.

 
блог персоны маникюр 5.jpg


6. Перепелиное яйцо
Благодаря цветовым вкраплениям на поверхности покрытия такой маникюр быстро стал ассоциироваться с перепелиным яйцом. Преимущество такого покрытия - универсальность. Перепелиное яйцо нейтрально и сочетается с различными дизайнерскими решениями.⠀

 
блог персоны маникюр 6.jpg


Надеемся, что теперь вы знаете, каким будет следующее покрытие? 


Записывайтесь на маникюр в ближайшую Персону!



ПОДЕЛИТЬСЯ