Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Воскресенск
Анталья
Щербинка
Душанбе
Котельники
Симферополь
Балашиха
Владивосток
Дубай
Егорьевск
Ессентуки
Железнодорожный
Зеленоград
Калининград
Коломна
Королев
Красногорск
Краснодар
Лобня
Люберцы
Московский
Мытищи
Одинцово
Оренбург
Подольск
Пушкино
Реутов
Ростов-на-Дону
Сергиев Посад
Улан-Удэ
Фрязино
Химки
Новогодние укладки. Все модные фишки в одном флаконе
29 декабря 2022 400

Новогодние укладки. Все модные фишки в одном флаконе.


Близится торжественный момент, как ваша готовность? Первым делом обычно заботятся о наряде, а затем уже оставляют время на сборы – и у каждой оно свое, по потребности. Кому-то воплощает продуманный сложный образ, а кто-то лишь подмешивает к повседневному луку немного лоска и, возможно, блесток. Решать вам. Ведь главный принцип – это ваша праздничная ночь и ваши правила. Примите лишь несколько ценных рекомендаций.
Что учитываем, чтобы выглядеть круто?

*Укладка должна быть созвучна образу. Если волосы и одежда никак не «дружат» - дисгармония обеспечена.
*Будьте в тренде, пусть и без фанатизма. Даже если вы сделаете самые актуальные кудри, прикрепите бант из последней коллекции на конский хвост, а платье при этом возьмете из серии «позавчерашний писк моды» - вполне вероятно светское общество не оценит такой диссонанс.

Устраиваем примерку и подбираем укладку.⠀

Эффект мокрых волос идеально дополнит тотал блэк – королевы драмы по-прежнему притягательны и желанны. Черное платье, украшенное пайетками, стразами или оригинальной бижутерией плюс влажный блеск на волосах сделают вас роковой красавицей, мимо которой невозможно пройти без восхищения.

Peachy_Photo.JPG  

⠀ 
Корону королевам! Если выбор остановлен на нейтральной классике, матовых текстурах и благородных тонах – разбавьте их блестящими акцентами. Заколки, ободки, ленты в волосах, привлекут внимание к лицу. Заплетите косу, зачешите копну на одну сторону, соберите низкий хвост или сделайте высокую объемную прическу.

1640183512_6-almode-ru-p-modnie-pricheski-s-obodkom-7 (1).jpg 


Завиваем локоны – пожалуй, традиции слишком хороши, чтобы их нарушать. Кудри сейчас настолько популярны, что повысили спрос на химическую завивку. Они волшебно преображают волосы любой длины. Однако учтите, что грива будет спорить с платьем, у которого есть рукава буфы, усиленная подплечниками линия верха. Тогда просто соберите эти же завитки на затылке или поднимите наверх.

4db38fec10651c200d421b9a708e2ae4.jpg  
Пучок – гладкий или объемный, небрежный или строгий тоже весьма актуален. Умопомрачительно подчеркивает декольтированный вечерний туалет. Обнаженные шея, плечи и спина - проверенный прием обольщения, вы станете звездой вечеринки.

cd90fd71b071e33e94a29bba54fa6996.jpg


Лучшие друзья девушек – это бриллианты! Добавляем глазури из стразов и блесток, в Новый год это уместнее всего. Стразы в волосах будут сверкать в переливах ночного освещения, органично сочетаясь с праздничным макияжем. Также можно воспользоваться спреями или гелями с блестками, тушью для волос или прядями с декором. Это превратит даже простой образ на все случаи жизни в яркий и запоминающийся, абсолютно новогодний.

590035e14ff8f27edde416f20e01c80b.jpg
Что выбираете для себя? Напоследок лишь хотим напомнить, что самые актуальные укладки 2022/2023 предполагают воздушность, нотку легкомыслия и комфорт.
А тех, кто загадал желание повысить свою стилистическую грамотность в области парикмахерского искусства, милости просим на наше обучение - базовый курс «Парикмахер с нуля», Модуль 2. «Укладки в салоне».
Спасибо, что читаете нас. Не пропустите новые полезные материалы.


ПОДЕЛИТЬСЯ